Page 82

Katalog 388 | Alte Kunst

571 Deutscher Meister 19. Jh. Madonna mit Christusknaben. Öl auf Kupfer. 27,5 x 21cm. Rahmen. € 2.000 - 4.000 $ 2.160 - 4.320 Gemälde 19. Jahrhundert 572 Swijndregt, François Montauban van (Rotterdam 1784 - 1865) Junge Frau mit Blumenkorb. Öl auf Leinwand. Doubliert. 81 x 67,5cm. Monogrammiert und datiert unten links: F.M.v.S. / inv. et f. 1826. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.240 - 4.320

Katalog 388 | Alte Kunst