Page 14

Katalog 390 | Modern

7 Balwé, Arnold (1898 Dresden - 1983 Prien) „Südliche Dächer (Peschici)“. Öl auf Leinwand. 73 x 92cm. Signiert unten rechts: Balwé. Nochmals signiert verso: Arnold Balwé. Darunter betitelt. Rahmen. Wir danken Frau Gabriele Balwé, Burghausen, für die Bestätigung der Authentizität dieser Arbeit vom 11. April 2017. € 4.000 - 6.000 $ 4.280 - 6.420 Modern

Katalog 390 | Modern