Page 98

Katalog 390 | Modern

69 Orlik, Emil Modern (1870 Prag - 1932 Berlin) „Blumen in der Sonne“. 1914. Öl auf Velin auf Karton. 56 x 44cm. Signiert und datiert unten rechts: ORLIK 14. Verso nochmals signiert: Orlik. Darunter betitelt und unleserlich bezeichnet. Rahmen. € 15.000 - 20.000 $ 16.050 - 21.400

Katalog 390 | Modern