Page 133

Katalog 391 | Post War

214 KREUTZ HEINZ 1923 Frankfurt 2016 Penzberg „Tagfalterterzett“. Triptychon. 1992-93. Öl auf Leinwand. 40,5 x 92,5cm. Betitelt auf dem Keilrahmen verso: Tagfalterterzett 1992-93. Dreifach signiert auf jeder der drei Leinwände verso: Heinz Kreutz 1992-93 Kreutz. Rahmen. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350

Katalog 391 | Post War