Page 158

Katalog 391 | Post War

233 LUTHER ADOLF 1912 KREFELD-UERDINGEN 1989 KREFELD Spiegelobjekt. 1980. Sechs konkave Glasscheiben vor quadratischem Spiegel auf Holz, in Plexiglaskastenrahmen. 36 x 36 x 8,5cm. Signiert, datiert und nummeriert verso: Luther 80, 37/50. Hier zudem der rote Stempel ENERGETISCHE - PLASTIK. Ex. 37/50. € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420 156 | 157 POST WAR

Katalog 391 | Post War