Page 171

Katalog 391 | Post War

244 MARTIN AGNES 1921 MACKLIN/SASKATCHEWAN/KANADA 2004 TAOS/NEW MEXICO Untitled (Pace Editions). Ca. 1996. Farbige Offsetlithografie auf Transparentpapier. 23 x 23cm (30,5 x 30,5cm). Signiert und nummeriert. Pace Editions Inc., New York (Hrsg.). Ex. 62/75. Rahmen. Blatt aus der 4-teiligen Mappe. Blatt minimal gewellt. Kleiner Einriss (0,2cm) an der unteren linken Kante. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350

Katalog 391 | Post War