Page 231

Katalog 391 | Post War

291 POLKE SIGMAR 1941 OELS/NIEDERSCHLESIEN 2010 KÖLN Danneckers Hausgecko. Der Tanz. 2009. Offsetlithografie und Serigrafie auf Gekko Reptileflock. 69 x 99,5cm. Signiert, datiert und nummeriert. Mike Karstens Graphics, Münster (Hrsg.). Ex. 18/40. Rahmen. Verso im Randbereich montiert. Das Blatt stammt aus einer Gesamtauflage von 52 Exemplaren. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350

Katalog 391 | Post War