Page 288

Katalog 391 | Post War

342 TÀPIES ANTONI BARCELONA 1923 2012 Berlin Suite (Mappe mit 10 Arbeiten). 1975. Farblithografie auf Bütten, Papeterie d‘Arches. Blattmaß: je 76 x 56cm, bzw. 56 x 76cm. Je signiert unten rechts: Tapies und nummeriert unten links: 92/150. Propyläen Verlag, Berlin (Hrsg.). Ex. 92/150. Alle im Rahmen. Teilweise leicht gebräunt. Jeweils montiert. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben. Die hier angebotene Mappe hat eine abweichende Exemplarnummer zu der Abgebildeten. € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420 286 | 287 POST WAR

Katalog 391 | Post War