Page 40

Katalog 391 | Post War

126 CAVAEL ROLF 1898 KÖNIGSBERG 1979 MÜNCHEN No. 55/2. Öl auf Hartfaser. 43 x 61cm. Monogrammiert unten rechts: CA(ligiert). Betitelt und signiert verso: No. 55/2 CAVAEL. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350 38 | 39 POST WAR

Katalog 391 | Post War