Page 55

Katalog 391 | Post War

138 DISLER MARTIN 1949 SEEWEN/SOLOTHURN 1996 GENF Ohne Titel. 1982. Mischtechnik auf Velin. 126 x 96,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Disler 82. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. € 4.000 - 6.000 | $ 4.280 - 6.420

Katalog 391 | Post War