Page 56

Katalog 391 | Post War

139 DREHER PETER 1932 MANNHEIM „SUMPFDOTTERBLUMEN“. 1976. Öl auf Karton. 24 x 33cm. Datiert und signiert verso: 1976, Peter Dreher. Rahmen. € 3.500 - 4.500 | $ 3.745 - 4.815 54 | 55 POST WAR

Katalog 391 | Post War