Page 61

Katalog 391 | Post War

143 FO . .RG GU.. NTHER 1952 FÜSSEN 2013 FREIBURG I. BRSG Ohne Titel. 2001. Mischtechnik auf Velin. 59,5 x 49,5cm. Signiert und datiert oben rechts: Förg 01. Rahmen. Provenienz: Galerie Rackey, Bad Honnef (Direkt vom Künstler). € 6.500 - 8.500 | $ 6.955 - 9.095 144 FO . .RG GU.. NTHER 1952 FÜSSEN 2013 FREIBURG I. BRSG Ohne Titel. 2001. Mischtechnik auf Velin. 59,5 x 49,7cm. Signiert und datiert oben rechts: Förg 01. Rahmen. Provenienz: Galerie Rackey, Bad Honnef (Direkt vom Künstler). € 6.500 - 8.500 | $ 6.955 - 9.095

Katalog 391 | Post War