Page 68

Katalog 391 | Post War

149 FUSSMANN KLAUS 1938 VELBERT Blaue, rote und gelbe Astern im Garten. 2015(?). Mischtechnik auf handgeschöpftem Bütten. 56 x 75,5cm. Datiert und signiert unten rechts: II.15(?) Fußmann. Rahmen. Im Rahmen beschrieben. € 8.000 - 12.000 | $ 8.560 - 12.840 66 | 67 POST WAR

Katalog 391 | Post War