Page 20

Katalog 392 | Contemporary

410 FISCHER ROLAND 1958 SAARBRÜCKEN Ohne Titel. Aus der Serie: Chinese Façades. 5 C-Prints auf Diasec. 50 x 35cm. Jeweils betitelt, datiert, nummeriert, monogrammiert und Angaben zur Hängung mit schwarzem Stift verso. Ex. E.a. Sehr guter Zustand. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350 18 | 19 CONTEMPORARY

Katalog 392 | Contemporary