Page 53

Katalog 392 | Contemporary

433 PIZZI CANELLA PIERO (PIERO PIZZICANNELLA) 1955 ROCCA DI PAPA/ITALIEN Vier Papierarbeiten. 1990er. Jeweils: Ohne Titel. Tusche über Papiercollage auf gräulichem Velin. 30 x 42cm. Signiert. Teilweise bezeichnet und datiert. Jeweils gerahmt. Provenienz: Sammlung Eric C. Jacobson, Hamburg. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350

Katalog 392 | Contemporary