Page 68

Katalog 392 | Contemporary

445 SCHU.. TTE THOMAS 1954 OLDENBURG Gartenzwerg (Gelb, Blau, Violett). 2016. Drei farbige Reliefradierungen auf Zerkall Alt Meissen Bütten. Jeweils: 66 x 48cm (88 x 64cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 35/35. Blätter druckbedingt minimal gewellt. Ansonsten in tadellosem Zustand. € 3.000 - 5.000 | $ 3.210 - 5.350 66 | 67 CONTEMPORARY

Katalog 392 | Contemporary