Page 17

Katalog 392 | Design

508 DE LUCCHI MICHELE 1951 FERRARA Ohne Titel (Panca). 2001. Ca. 57 x 199 x 71cm. Bezeichnet, signiert und datiert auf dem hinteren rechten Fuß: Prototype No.1, Michele de Lucchi 2001 sowie mit Widmung versehen. Poltrona Frau (Hersteller). Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen. € 1.000 - 1.500 | $ 1.070 - 1.605

Katalog 392 | Design