Page 93

Katalog 393 | Discoveries

850 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel. 1971. Mischtechnik auf SCHOELLER STERN (Trockenstempel). 39 x 62,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Antonius Höckelmann 71. € 700 - 900 | $ 749 - 963 * 851 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel. 1979. Mischtechnik auf Karton. 50 x 35cm. Z.T. unleserlich signiert und datiert unten: A... Höckelmann 79. € 500 - 700 | $ 535 - 749 * 852 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel. 1979. Mischtechnik auf Karton. 50 x 35cm. Signiert und datiert unten: Antonius Höckelmann 79. € 500 - 700 | $ 535 - 749 * 853 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel. 1969. Mischtecknik auf Karton. 50 x 35cm. Signiert und datiert unten: Antonius Höckelmann 69. € 500 - 700 | $ 535 - 749 *

Katalog 393 | Discoveries