BEGIN:VCALENDAR PRODID:-//Microsoft Corporation//Outlook 16.0 MIMEDIR//EN VERSION:2.0 METHOD:REQUEST X-MS-OLK-FORCEINSPECTOROPEN:TRUE BEGIN:VTIMEZONE TZID:W. Europe Standard Time BEGIN:STANDARD DTSTART:16011028T030000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=10 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:16010325T020000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=3 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT ATTENDEE;CN=_Intern;RSVP=TRUE:mailto:Intern@van-ham.com ATTENDEE;CN="_Repräsentanzen";RSVP=TRUE:mailto:repraesentanzen@van-ham.com CLASS:PUBLIC CREATED:20191118T112727Z DESCRIPTION:Terminvereinbarungen\n\nBitte vereinbaren Sie einen Termin mit uns\, um lange Wartezeiten zu vermeiden.\n\nAlte Meister & Gemälde 19. Jh .\n\n0221-92 58 62-18\naltekunst@van-ham.com\n\n________________________________\nEuropäisches Ku nstgewerbe\n\n0221-92 58 62-52\nkunstgewerbe@van-ham.c om\n\n________________________________\nM odern\, Post War & Contemporary\n\n0221-92 58 62-39\nmoderne@van-ham.com\n\n_____________ ___________________\nSchmuck & Uhren\n\n0221-92 58 62-82\nschmuck@van-ham.com\n\n___________________ _____________\nAsiatische Kunst\n\n0221-92 58 62-85\na siatischekunst@van-ham.com\n\n\n\n\n\n \n DTEND;TZID="W. Europe Standard Time":20200219T150000 DTSTAMP:20191118T112633Z DTSTART;TZID="W. Europe Standard Time":20200219T110000 LAST-MODIFIED:20191118T112727Z LOCATION:Parkhaus Hügel\, Freiherr-vom-Stein-Str. 209\, 45133 Essen ORGANIZER;CN="Echterling K.":mailto:k.echterling@van-ham.com PRIORITY:5 SEQUENCE:2 SUMMARY;LANGUAGE=de:VAN HAM Expertentag in Essen TRANSP:OPAQUE UID:040000008200E00074C5B7101A82E00800000000C0647C158682D501000000000000000 0100000008875C8256C7E2B4DB9BC9345B58649B5 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:

Terminvereinbarungen

Bitte vereinbaren Sie einen Termin mit uns\, um lange War tezeiten zu vermeiden.

Alte Meister &\; Gem älde 19. Jh.

0221 -92 58 62-18
altekunst@van-h am.com


< /span>

Europäisches Kunstgewerbe

0221-92 58 62-52
kunstgewerbe@van-ham.com


Modern\, Post War &\; Contemporary

0221-92 58 62-39
moderne@van-ham.com< /span>


Schmuck &\; Uhren

0221-92 58 62-82
schmuck@van-ham.com


Asiatische Kun st

0221-92 58 62-8 5
asiatischekunst@van- ham.com

 \;

 \;

 \;

 \;

 \;

 \;

X-MICROSOFT-CDO-BUSYSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-CDO-IMPORTANCE:1 X-MICROSOFT-DISALLOW-COUNTER:FALSE X-MS-OLK-APPTLASTSEQUENCE:2 X-MS-OLK-APPTSEQTIME:20191118T112633Z X-MS-OLK-AUTOFILLLOCATION:FALSE X-MS-OLK-CONFTYPE:0 X-MS-OLK-SENDER;CN="Echterling K.":mailto:k.echterling@van-ham.com BEGIN:VALARM TRIGGER:-PT15M ACTION:DISPLAY DESCRIPTION:Reminder END:VALARM END:VEVENT END:VCALENDAR