Auktion 310, Los 94 aus unserer Rubrik: Schmuck

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck am 11.05.2012, Los 94, Ergebnis: € 9.030 (inkl. Aufgeld)

Juwelenring mit Smaragd-Brillantbesatz, Wempe. 750/- WEIßGOLD.
18,2g, 1 facettierter Smaragd im Emerald Cut ca. 7,02ct (vermutl. Kolumbien).
Gesamtgewicht: 54. EU-RM: Ringtop: H x B=13 x 22mm.
Sign. W für Wempe.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 310. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
11.05.2012, Los 94,
Taxe: € 7.500
Ergebnis: € 9.030 (inkl. Aufgeld)

Schlagwörter