Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (67)
Fotografie (1)
Grafik (24)
Objekte (12)
Unikate (30)
Druckgrafik (26)
Fotografie (2)
Gemälde (5)
Malerei (2)
Multiple (7)
Objekt (4)
Skulptur (2)
Studie (2)
Zeichnung (17)
Acryl (3)
Aluminium (2)
Aquarell (8)
Beton (1)
Bleistift (2)
C-Print (1)
Filzstift (2)
Holz (3)
Kunststoff (1)
Offset (3)
Radierung (3)
Serigrafie (8)
Stahl (1)
Tinte (1)
Öl (6)
Abstrakt (11)
Essen (1)
Farbe (8)
Formen (2)
Frau (3)
Interieur (1)
Körper (1)
Landschaft (2)
Mann (1)
Porträt (2)
Spanien (1)
Tiere (4)
Vögel (1)
15726 (1)
15730 (2)
15740 (1)
15742 (5)
15744 (4)
15746 (1)
15747 (1)
15748 (1)
15758 (1)
15836 (2)
15905 (1)
15909 (1)
15918 (1)
15951 (3)
15972 (3)
15984 (1)
16171 (2)
16178 (2)
16211 (1)
16877 (1)
16923 (2)
17048 (3)
17471 (1)
17501 (2)
17579 (2)
18314 (1)
18911 (2)
20149 (1)
20493 (1)
20607 (1)
20676 (2)
20689 (2)
20868 (1)
20873 (1)
21491 (1)
23023 (1)
29847 (1)
31283 (1)
31431 (1)
31661 (1)
60160 (1)
60212 (1)
62106 (1)
62107 (1)
0 (67)
1960er (3)
2000er (6)
2010er (1)
Abstrakt (17)
Abstraktion (11)
Acryl (3)
Akt (1)
Aluminium (2)
Aquarell (8)
Belgien (1)
Berlin (2)
Beton (1)
Bleistift (2)
Body Art (5)
C-Print (1)
Comic (1)
Deutschland (40)
Druckgrafik (26)
Eat Art (1)
Essen (1)
Farbe (11)
Filzstift (2)
Formen (5)
Fotografie (6)
Frankreich (2)
Frau (3)
Gemälde (5)
Holz (3)
Informel (1)
Interieur (1)
Kunststoff (1)
Körper (2)
Landart (1)
Landschaft (3)
Luxemburg (1)
Malerei (2)
Mann (2)
Mark Dion (1)
Max Uhlig (2)
Multiple (7)
Neue Wilde (6)
Objekt (4)
Offset (3)
Pop Art (5)
Porträt (3)
1012 (67)
2 (1)
3 (1)
5 (6)
8 (8)
15 (2)
16 (2)
19 (1)
21 (67)
22 (67)
24 (6)
25 (2)
29 (3)
32 (26)
33 (26)
34 (3)
35 (3)
38 (36)
39 (3)
44 (19)
45 (2)
46 (4)
47 (4)
48 (3)
49 (3)
58 (11)
59 (1)
60 (3)
61 (2)
65 (8)
66 (8)
69 (1)
74 (2)
75 (2)
76 (1)
79 (18)
85 (1)
86 (1)
88 (11)
89 (11)
92 (8)
93 (8)
104 (1)
118 (2)
119 (2)
123 (9)
155 (1)
164 (3)
167 (1)
169 (1)
172 (2)
173 (2)
176 (1)
177 (13)
185 (5)
194 (8)
200 (1)
201 (1)
208 (1)
209 (2)
210 (4)
218 (1)
221 (4)
224 (1)
229 (1)
230 (5)
241 (1)
243 (1)
253 (1)
255 (1)
261 (1)
262 (1)
275 (3)
276 (3)
279 (3)
300 (1)
309 (2)
310 (5)
316 (8)
317 (8)
320 (1)
329 (2)
330 (2)
339 (1)
340 (1)
373 (2)
374 (2)
376 (4)
386 (2)
387 (2)
393 (1)
395 (1)
402 (2)
457 (4)
461 (1)
476 (1)
488 (3)
495 (1)
496 (6)
531 (1)
539 (2)
Ergebnisse pro Seite: