Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (93)
Grafik (53)
Objekte (2)
Unikate (38)
Druckgrafik (53)
Gemälde (2)
Malerei (10)
Objekt (1)
Zeichnung (22)
Acryl (1)
Aluminium (1)
Aquarell (2)
Blech (1)
Bleistift (4)
Buntstift (1)
Collage (1)
Farbstift (2)
Gouache (2)
Kohle (1)
Kreide (2)
Lithografie (14)
Offset (1)
Pastell (1)
Radierung (14)
Serigrafie (16)
Stahl (2)
Tinte (1)
Tusche (5)
Öl (9)
Abstrakt (45)
Essen (1)
Farbe (22)
Formen (8)
Frau (1)
Mann (1)
Natur (1)
Tiere (2)
Wasser (1)
Zahlen (1)
15731 (5)
15735 (1)
15736 (1)
15738 (1)
15740 (1)
15748 (1)
15754 (1)
15767 (1)
15774 (1)
15776 (2)
15783 (2)
15786 (1)
15788 (2)
15789 (4)
15791 (3)
15792 (2)
15793 (3)
15801 (3)
15807 (1)
15822 (1)
15823 (3)
15830 (1)
15866 (1)
15876 (2)
15899 (1)
15902 (3)
15947 (1)
15951 (2)
15957 (1)
15973 (3)
15993 (2)
15995 (4)
16002 (2)
16899 (1)
16904 (3)
17040 (3)
17050 (4)
17495 (1)
17579 (1)
17613 (2)
18355 (2)
18365 (2)
18373 (2)
23156 (4)
31471 (2)
41233 (2)
41234 (1)
0 (93)
1950er (6)
1960er (17)
1970er (23)
2000er (4)
Abstrakt (55)
Acryl (1)
Akt (1)
Aluminium (1)
Aquarell (2)
Art Brut (3)
Belgien (1)
Blech (1)
Bleistift (4)
Buntstift (1)
CoBrA (2)
Collage (1)
Deutschland (69)
Druckgrafik (53)
Essen (1)
Farbe (32)
Farbstift (2)
Formen (38)
Fotografie (2)
Frankreich (9)
Frau (2)
Gemälde (2)
Gouache (2)
Hann Trier (3)
Informel (37)
Italien (1)
Japan (2)
Kohle (1)
Kreide (2)
Landart (1)
Landschaft (4)
Lithografie (14)
Malerei (10)
Mann (1)
Mark Tobey (3)
Natur (2)
Neue Wilde (5)
OP Art (5)
Objekt (1)
Offset (1)
Otmar Alt (3)
Pastell (1)
1021 (93)
5 (6)
8 (3)
21 (93)
22 (93)
24 (4)
29 (17)
32 (51)
33 (53)
34 (1)
35 (1)
38 (14)
40 (4)
44 (14)
45 (2)
46 (2)
47 (2)
48 (14)
49 (14)
58 (15)
59 (1)
60 (11)
61 (6)
65 (16)
66 (16)
69 (2)
79 (39)
86 (7)
88 (45)
89 (45)
90 (4)
91 (4)
92 (5)
93 (5)
95 (6)
104 (2)
110 (23)
111 (7)
114 (2)
116 (7)
123 (4)
149 (1)
150 (1)
155 (2)
160 (1)
161 (1)
164 (17)
165 (1)
166 (1)
169 (1)
172 (4)
173 (4)
175 (1)
176 (2)
177 (13)
178 (1)
179 (1)
181 (1)
185 (2)
187 (2)
188 (2)
194 (16)
202 (1)
208 (1)
209 (9)
210 (5)
221 (1)
230 (2)
234 (1)
235 (6)
266 (1)
275 (14)
276 (14)
283 (5)
291 (2)
294 (2)
300 (1)
309 (1)
310 (1)
316 (2)
317 (2)
324 (1)
357 (2)
361 (1)
369 (3)
373 (2)
376 (3)
381 (1)
419 (3)
440 (1)
445 (1)
448 (4)
495 (5)
496 (18)
509 (2)
510 (7)
512 (1)
513 (1)
514 (1)
526 (2)
541 (2)
Ergebnisse pro Seite: