Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (79)
Grafik (28)
Objekte (5)
Unikate (46)
Collage (1)
Druckgrafik (29)
Gemälde (10)
Malerei (11)
Skulptur (4)
Zeichnung (14)
Acryl (1)
Aquarell (5)
Aquatinta (2)
Bleistift (2)
Bronze (3)
Gouache (2)
Kohle (3)
Kreide (3)
Linoldruck (1)
Lithografie (11)
Multiple (1)
Offset (3)
Pastell (1)
Pochoir (1)
Radierung (3)
Serigrafie (6)
Silber (1)
Tempera (1)
Tusche (1)
Öl (17)
Abstrakt (24)
Akt (2)
Blumen (2)
Farbe (19)
Formen (5)
Frau (6)
Landschaft (2)
Natur (1)
Pflanzen (3)
Porträt (1)
Stadtleben (1)
Tiere (2)
15727 (1)
15729 (1)
15738 (4)
15740 (1)
15747 (1)
15753 (1)
15771 (1)
15775 (1)
15778 (3)
15784 (2)
15788 (1)
15789 (1)
15790 (1)
15801 (2)
15813 (1)
15822 (2)
15826 (1)
15837 (1)
15876 (3)
15889 (1)
15893 (1)
15902 (4)
15909 (1)
15924 (1)
15926 (5)
15939 (1)
15953 (3)
15955 (1)
15960 (2)
16004 (1)
16203 (1)
16880 (3)
16924 (1)
16987 (1)
16998 (1)
17579 (1)
17623 (1)
18337 (1)
18355 (1)
18373 (3)
18815 (2)
19248 (3)
20158 (1)
21205 (2)
21493 (1)
52771 (1)
54039 (1)
56698 (2)
62516 (1)
62611 (1)
0 (79)
1950er (1)
1960er (10)
1970er (19)
2000er (6)
Abstrakt (39)
Acryl (1)
Akt (4)
Aquarell (5)
Aquatinta (2)
Belgien (1)
Bleistift (2)
Blumen (5)
Bronze (3)
CoBrA (5)
Collage (1)
Deutschland (57)
Druckgrafik (29)
Dänemark (1)
Farbe (31)
Fluxus (1)
Formen (16)
Frankreich (5)
Frau (6)
Geld (1)
Gemälde (12)
Gouache (2)
Happening (1)
Informel (18)
Italien (1)
Jan Voss (1)
Kohle (3)
Kreide (3)
Landart (1)
Landschaft (3)
Linoldruck (1)
Lithografie (11)
Malerei (11)
Mann (2)
Mel Ramos (1)
Multiple (1)
München (1)
Natur (2)
Neue Wilde (2)
Offset (3)
Otmar Alt (4)
Pastell (1)
1026 (79)
5 (2)
8 (4)
21 (79)
22 (79)
24 (6)
26 (3)
29 (4)
32 (28)
33 (29)
34 (3)
35 (3)
38 (14)
39 (2)
40 (2)
44 (27)
46 (2)
47 (2)
48 (11)
49 (11)
58 (15)
59 (1)
60 (4)
61 (5)
65 (6)
66 (6)
69 (1)
74 (1)
75 (1)
76 (2)
79 (34)
83 (2)
86 (6)
88 (24)
89 (24)
90 (8)
91 (8)
92 (8)
93 (8)
95 (1)
99 (1)
104 (2)
110 (19)
116 (1)
118 (2)
119 (2)
122 (3)
123 (15)
125 (1)
155 (1)
164 (10)
167 (1)
169 (1)
170 (1)
172 (2)
173 (2)
177 (22)
182 (1)
184 (1)
185 (2)
187 (2)
188 (2)
194 (6)
200 (1)
201 (1)
202 (3)
208 (2)
209 (7)
210 (4)
214 (1)
221 (2)
230 (2)
238 (2)
239 (2)
266 (2)
270 (1)
275 (3)
276 (3)
279 (1)
283 (4)
291 (1)
294 (3)
316 (5)
317 (5)
329 (1)
330 (1)
365 (1)
369 (2)
373 (2)
374 (1)
376 (1)
419 (1)
440 (2)
448 (4)
450 (1)
461 (1)
488 (1)
495 (1)
496 (12)
499 (2)
509 (1)
Ergebnisse pro Seite: