Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (216)
Bronzen (5)
Originale (190)
Skulpturen (6)
Aquarell (9)
Bronze (5)
Grisaille (1)
Malerei (183)
Pastell (2)
Relief (3)
Skulptur (3)
Studie (1)
Zeichnung (3)
Bayern (1)
James Webb (1)
16413 (4)
16423 (3)
16428 (1)
16436 (1)
16455 (2)
16457 (2)
16470 (6)
16511 (1)
16527 (3)
16530 (1)
16532 (1)
16543 (1)
16560 (1)
16582 (1)
16596 (2)
16611 (1)
16612 (1)
16628 (1)
16637 (1)
16668 (1)
16692 (1)
16695 (5)
16709 (1)
16710 (1)
16719 (1)
16721 (1)
16727 (1)
16733 (1)
16747 (2)
16764 (1)
16795 (1)
16804 (1)
16813 (4)
16814 (1)
16822 (1)
16827 (1)
16832 (1)
16836 (1)
16839 (4)
16841 (5)
17175 (1)
17264 (1)
17270 (1)
17289 (1)
17290 (1)
17299 (1)
17321 (1)
17331 (1)
17352 (1)
17368 (1)
17369 (1)
17393 (1)
17395 (1)
17407 (1)
17416 (2)
17445 (1)
17446 (2)
17851 (1)
17889 (1)
17907 (1)
17911 (1)
17943 (1)
18008 (1)
18016 (1)
18017 (1)
18070 (1)
18098 (2)
18099 (1)
18134 (1)
18164 (1)
18189 (1)
18586 (2)
18614 (2)
18619 (1)
18645 (1)
18685 (1)
18688 (1)
18706 (1)
18716 (1)
18721 (1)
18742 (1)
18772 (1)
18795 (7)
19003 (1)
19197 (1)
19429 (1)
19462 (1)
19555 (1)
19579 (1)
19586 (1)
19895 (1)
19896 (1)
19902 (1)
19912 (1)
19914 (1)
20016 (1)
20769 (1)
20806 (1)
20814 (1)
20851 (1)
0 (216)
1.H. 19.Jh. (10)
1.H. 20.Jh. (31)
2.H. 19.Jh. (46)
Allegorie (1)
Aquarell (9)
Atelier (1)
Baltikum (2)
Barock (4)
Bayern (1)
Belgien (4)
Blumen (4)
Bronze (5)
Bäuerlich (1)
Bäume (1)
Deutschland (111)
Dorf (1)
England (1)
Enten (1)
Exotik (4)
Familien (1)
Fauvismus (1)
Felder (3)
Flandern (6)
Frankreich (32)
Frau (7)
388 (216)
5 (11)
8 (70)
21 (216)
22 (216)
44 (62)
46 (2)
47 (2)
61 (16)
74 (6)
75 (6)
76 (3)
84 (2)
85 (1)
86 (61)
90 (1)
91 (1)
99 (3)
118 (10)
119 (10)
123 (2)
126 (2)
144 (3)
149 (1)
150 (1)
167 (1)
168 (1)
169 (9)
170 (4)
177 (74)
182 (2)
183 (4)
203 (1)
210 (1)
294 (1)
310 (3)
313 (2)
314 (1)
374 (4)
376 (179)
381 (1)
397 (4)
415 (12)
445 (7)
476 (3)
515 (3)
522 (14)
523 (14)
527 (1)
528 (1)
531 (1)
532 (4)
546 (2)
551 (1)
555 (1)
556 (1)
561 (1)
562 (1)
569 (5)
570 (3)
576 (9)
578 (6)
583 (2)
584 (1)
585 (3)
590 (1)
591 (4)
599 (2)
600 (2)
606 (2)
653 (2)
654 (1)
658 (2)
693 (1)
717 (5)
726 (1)
742 (1)
744 (2)
757 (2)
758 (3)
793 (5)
798 (2)
802 (3)
803 (1)
811 (1)
817 (2)
842 (3)
850 (2)
855 (1)
871 (1)
876 (3)
883 (2)
894 (1)
905 (3)
926 (3)
931 (3)
941 (4)
950 (2)
977 (3)
978 (1)
982 (2)
Ergebnisse pro Seite: