Auktion 310, Los 346 aus unserer Rubrik: Armband- und Taschenuhren

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck am 11.05.2012, Los 346, Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)

Tiffany & Co. ART DECO. Damenarmbanduhr, 14118. 208260, sign. Agassiz W. Co. Gesamtgewicht: 950/- Platin. 55 Diamanten in 8/8-/Alt- und Rosenschliff. Gehäuse-Nr.: L. 18,0cm, D. ca. 19mm. Referenz-Nr.: 24,3g. Werk-Nr.: USA.
Feine ziselierte Oberflächenbearbeitung, in Original-Etui.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 310. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
11.05.2012, Los 346,
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 1.548 (inkl. Aufgeld)