Page 122

Katalog 379 | Alte Kunst

616 Dupré, Jules (1811 Nantes - 1889 L’Isle-Adam) Weg vor dem Gehöft. Öl auf Karton. 27 x 21,5cm. Signiert unten links: Jules Dupre. Rahmen. Rückseitig: Auf dem Karton Etikett der Galerie Dr. Bühler, Stuttgart mit der Nr. 725/81. € 2.000 - 2.500 $ 2.240 - 2.800 Gemälde 19. Jahrhundert 617 Harpignies, Henri Joseph (1819 Valenciennes - 1916 Saint-Privé) Weg zum Gehöft. Öl auf Leinwand. Doubliert. 32 x 23cm. Monogrammiert unten links: HH. Rahmen. € 1.800 - 2.000 $ 2.016 - 2.240

Katalog 379 | Alte Kunst