Page 210

Katalog 379 | Alte Kunst

710 Rosier, Amédée (1831 Meaux - 1898 Venedig) Abend in der Lagune vor Venedig. Öl auf Karton. 38 x 28,5cm. Signiert unten rechts: A. Rosier. Rahmen. € 2.500 - 2.800 $ 2.800 - 3.136 711 Meyer- Waldeck, Kunz (1859 Mitau - 1953 Neuburg) Fischer in einem portugiesischen Hafen. Öl auf Leinwand. 60 x 80cm. Signiert unten links: Kunz Meyer-Waldeck. Rahmen. € 1.500 - 2.000 $ 1.680 - 2.240 Gemälde 19. Jahrhundert

Katalog 379 | Alte Kunst