Page 21

Katalog 381 | Moderne Kunst

10 Debré, Olivier (Paris 1920 - 1999) «Nature morte». 1948. Öl auf Karton. 33 x 41cm. Signiert unten rechts: DEBRÉ. Verso signiert, datiert und betitelt: O. DEBRÉ 1948 Nature morte (arche). Sowie unleserlicher Stempel. Rahmen. € 4.000 - 6.000 $ 4.360 - 6.540

Katalog 381 | Moderne Kunst