Page 138

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

209 LU.. PERTZ MARKUS 1941 LIBEREC/BÖHMEN Ohne Titel. Öl auf Karton. 86 x 61cm. Monogrammiert unten links: ML (Künstlersinget). Rahmen. € 6.000 - 8.000 | $ 6.540 - 8.720 136 | 137 ZEITGENÖSSISCHE KUNST