Page 82

Katalog 382 | Zeitgenössische Kunst

160 GRUPPO MID 1964 1972 Immagine Sintetice. 1969. Serigrafie, Plexiglas, Holz. 63 x 63 x 5cm. Signiert auf Klebetikett verso: A Barrese. Alberto Marangoni. Ebenfalls betitelt und datiert. Rahmen. Provenienz: Atelier der Künstler Artestruktura, Mailand (Aufkleber) Kanalidarte, Brescia Privatsammlung Italien Ausstellungen: Gavina di Bologna, Firenze, Torino, Foligno, 1969 Centro Storico Varesino, Varese, 1970. € 20.000 - 30.000 | $ 21.800 - 32.700 80 | 81 ZEITGENÖSSISCHE KUNST