Page 111

Katalog 383 | Discoveries

846 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel (Reiter). 1989. Mischtechnik auf Karton. 70 x 100cm. Signiert und datiert unten: Antonius Höckelmann 1989. Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben. € 800 - 1.200 | $ 872 - 1.308 * 847 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel. 1999. Gouache auf Karton. 99,5 x 70cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: AH. 99. Provenienz: Galerie Brigitte Wagner, Bonn. € 500 - 700 | $ 545 - 763 848 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel (Reiter). 1984. Mischtechnik auf Karton. 70 x 50cm. Signiert und datiert unten: Antonius Höckelmann 84. € 400 - 600 | $ 436 - 654 849 HÖCKELMANN, ANTONIUS (1937 - 2000) Ohne Titel. 1983. Mischtechnik auf Karton. 50 x 70cm. Signiert und datiert unten: Antonius Höckelmann. € 600 - 800 | $ 654 - 872

Katalog 383 | Discoveries