Page 207

Katalog 383 | Discoveries

1191 ZVEREV, ANATOLIJ (1931 - 1986) Ohne Titel (Herbstlandschaft). 1980. Öl auf Karton. 69,5 x 49cm. Monogrammiert im unteren Bildbereich: AZ. Datiert im unteren Bildbereich links: 80. Rahmen. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450 1192 ZVEREV, ANATOLIJ (1931 - 1986) Der Hl. Georg im Kampf mit dem Drachen. 1982(?). Öl auf Karton. 50 x 47cm. Monogrammiert oben rechts: AZ. Darunter datiert: 82(?). Rahmen. € 3.000 - 5.000 | $ 3.270 - 5.450

Katalog 383 | Discoveries