Page 124

Katalog 388 | Alte Kunst

623 Schlesinger, Felix Gemälde 19. Jahrhundert (Hamburg 1833 - 1910) Die Ankunft der Postkutsche. Öl auf Holz. Parkettiert. 51 x 68cm. Signiert unten rechts: F. Schlesinger München. Rahmen. € 2.000 - 3.000 $ 2.160 - 3.240

Katalog 388 | Alte Kunst