Page 16

Katalog 388 | Alte Kunst

503 Antwerpener Meister um 1500 Madonna mit dem Christuskind vor Goldhintergrund. Öl auf Holz. 31 x 21cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW. € 14.000 - 18.000 $ 15.120 - 19.440 Alte Meister

Katalog 388 | Alte Kunst