Page 172

Katalog 388 | Alte Kunst

Gemälde 19. Jahrhundert 682 Clarenbach, Max (1880 Neuss - 1952 Wittlaer/ Düsseldorf) Wintertag am Niederrhein. Öl auf Leinwand. 60 x 80cm. Signiert unten rechts: M. Clarenbach. Rahmen. € 3.000 - 4.000 $ 3.240 - 4.320 683 Wille, Fritz von (1860 Weimar - 1941 Düsseldorf) Blühender Ginster am Mosenberg. Öl auf Leinwand. 50 x 60cm. Signiert unten rechts: F.v. Wille. Rahmen. € 3.500 - 4.000 $ 3.780 - 4.320

Katalog 388 | Alte Kunst