Page 91

Katalog 390 | Modern

65 Muche, Georg (1895 Querfurt - 1987 Lindau) Herbst I. 1951. Öl auf Leinwand. 100 x 80cm. Signiert und datiert unten rechts: GMuche 51. Bezeichnet, betitelt und datiert auf Etikett verso: Georg Muche Herbst I 1951. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz. € 4.000 - 6.000 $ 4.280 - 6.420

Katalog 390 | Modern