Page 127

Katalog 391 | Post War

208 KNOEBEL IMI 1940 DESSAU Anima Mundi, 3-teilig. 2011. Acryl auf Kunststofffolie. Jeweils 28,5 x 22,5cm. Jeweils betitelt, datiert, nummeriert und bezeichnet auf einem Etikett auf der Rahmenrückwand: IMI KNOEBEL. Anima Mundi 84-3 III Ed. 2011. 3/3. A (A+B+C) bzw. IMI KNOEBEL. Anima Mundi 84-3 III Ed. 2011. 3/3. B (A+B+C) bzw. IMI KNOEBEL. Anima Mundi 84-3 III Ed. 2011. 3/3. C (A+B+C). Rahmen (je 40 x 34cm). Im Rahmen beschrieben. Provenienz: Galerie Fahnemann, Berlin Galerie Rackey, Bad Honnef. € 6.000 - 8.000 | $ 6.420 - 8.560

Katalog 391 | Post War