Page 69

Katalog 391 | Post War

150 FUSSMANN KLAUS 1938 VELBERT Mohn, rot und orange. 2015. Mischtechnik auf Büttenkarton. 28,5 x 38cm. Datiert und signiert unten rechts: Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben. € 4.500 - 5.000 | $ 4.815 - 5.350 151 FUSSMANN KLAUS 1938 VELBERT Rosen, weiß und gelb. 2011. Mischtechnik auf Büttenkarton. 21 x 30cm. Datiert und signiert unten rechts: I.II Fußmann. Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben. € 3.500 - 4.500 | $ 3.745 - 4.815

Katalog 391 | Post War