Page 144

Katalog 393 | Discoveries

1029 SCHMIDT, SUSANNE (1951) „Zürich - Tiefenbrunnen am 19. April 1992“. 1992. Fotografie montiert auf Aluminium. 20,5 x 204cm (43 x 204cm). Signiert rechts unter Motiv: Susanne Schneider. Nummeriert und betitelt links unter Motiv sowie bezeichnet verso. Ex. 2/6. Rahmen. - In sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben. € 300 - 500 | $ 321 - 535 1030 SCHNEIDER, WOLFGANG (1950) Ohne Titel. 1982/83. Öl und Material auf Nessel. 200 x 150cm. Signiert und datiert verso: W Schneider 82/83. Hier zudem bezeichnet: I.K.T.G.R. Sowie Etikett von Achenbach Art Consulting mit Werkangaben. € 300 - 500 | $ 321 - 535 Discoveries Post War

Katalog 393 | Discoveries