Auktion 335, Los 541 21034-29715, Auktion 335 Los 541, Van Ham Alte Kunst
Jan Jacob Spohler: Auktion 335, Los 541 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Jan Jacob Spohler

1811 Nederhorst den Berg - 1866/79

Alte Kunst am 16.05.2014, Los 541, Ergebnis: € 20.640 (inkl. Aufgeld)

SPOHLER, JAN JACOB

Wintertag auf einem zugefrorenem holländischen Kanal. Öl auf Leinwand. 48 x 68,5cm. Signiert unten links: J.J. Spohler f. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Jan Jacob Spohler verkaufen?

Möchten Sie Jan Jacob Spohler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Jan Jacob Spohler.

Auktion 335. Alte Kunst,
16.05.2014, Los 541,
Taxe: € 18.000
Ergebnis: € 20.640 (inkl. Aufgeld)

Auf dem Eis Auktion 309, Los 721 Auktion 315, Los 792 Auktion 320, Los 734 Auktion 335, Los 542 Die winterliche Gracht Flusslandschaft