K.R.H. (Kurt Rudolf Hoffmann) Sonderborg: Auktion 311, Los 204 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

K.R.H. (Kurt Rudolf Hoffmann) Sonderborg

1923 Sonderborg - 2008 Hamburg

Moderne und Zeitgenössische Kunst am 05.06.2012, Los 204, Ergebnis: € 5.058 (inkl. Aufgeld)

Sonderborg, Kurt Rudolf Hoffmann 1923 Sonderborg - 2008 Hamburg Ohne Titel. 1968. Öl auf Leinwand. Auf Karton gezogen. 70 x 104cm. Signiert und datiert unten links: Sonderborg / 68. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von K.R.H. (Kurt Rudolf Hoffmann) Sonderborg verkaufen?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von K.R.H. (Kurt Rudolf Hoffmann) Sonderborg.

311. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
05.06.2012, Los 204,
Taxe: € 4.000
Ergebnis: € 5.058

Auktion 300, Los 929 Auktion 311, Los 894 Auktion 322, Los 926 Auktion 322, Los 927 Composition Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel Ohne Titel