1897 Düsseldorf - 1984 Düsseldorf
Dekorative Kunst
am
19.10.2011,
Los
1126
Taxe: € 400
Ergebnis: €
413
Peiner, Werner
Düsseldorf 1897 - 1981
Fünf Aquarelle. Drei Lanschaftsdarstellungen an einem oberitalienischen See. Jeweils unten: W. Peiner.
Zwei unbezeichnete Landschaftsstudien. Verschiedene Maße. Einzeln gerahmt.
Werke von Werner Peiner - HANDELN WIR NICHT! kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
Werke von Werner Peiner - HANDELN WIR NICHT! verkaufen Werke schätzen lassen E-Mail schreiben +49 221 92 58 62 202
302. Dekorative Kunst,
am
19.10.2011,
Los
1126
Taxe: € 400
Ergebnis: €
413