ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition
am
10.11.2023,
Los
108
Taxe: € 450
Ergebnis: €
660
TAHITIPERL-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,5 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: 68 Brillanten zus. ca. 0,69 ct., H/SI1.
Org. Substanzen: 1 Tahiti-Zuchtperle ca. Ø 12,2 mm, silbern.
Zustand: zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Perle
minimal berieben.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
1196. ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition,
am
10.11.2023,
Los
108
Taxe: € 450
Ergebnis: €
660