Auktion 1196 Los 108, 77108-61, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1196, Los 108 aus unserer Rubrik: Schmuck
Go back

ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition
on November 10, 2023, lot 108
Estimate: € 450
Result: € 660

TAHITIPERL-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,5 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: 68 Brillanten zus. ca. 0,69 ct., H/SI1.
Org. Substanzen: 1 Tahiti-Zuchtperle ca. Ø 12,2 mm, silbern.

Zustand: zum Teil deutliche Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Perle
minimal berieben.

Purchase or sell

Purchase a similar object Auktion Next Alarm Künstler-Alarm

1196. ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition,
on November 10, 2023, lot 108
Estimate: € 450
Result: € 660

Contact
Close

We are there for you

Contact page

* Required fields