4067-17851, Auktion  Los 1136, Van Ham
Auktion 305, Los 1136 aus unserer Rubrik: Silber

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 555

Kleines George III Henkelkörbchen mit floralem Dekor. London. 1767/68. Wohl Edward Aldridge. Silber. Innen heraldische Gravur mit Adler. 12x15x13cm. Ca.95g. Zustand A. Beschau für London 1767/68 (Jackson, S.30), Meistermarke leicht verschlagen E * (...) (wohl Edward ...

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
18.11.2011, Los 1136,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 555

Schlagwörter

Details