Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
November 18, 2011,
1136
Estimate: € 500
555
Kleines George III Henkelkörbchen mit floralem Dekor. London. 1767/68. Wohl Edward Aldridge. Silber. Innen heraldische Gravur mit Adler. 12x15x13cm. Ca.95g. Zustand A. Beschau für London 1767/68 (Jackson, S.30), Meistermarke leicht verschlagen E * (...) (wohl Edward ...
Purchase a similar object
Sell a similar object
305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
November 18, 2011,
1136
Estimate: € 500
555