629-215604, Auktion  Los 269, Van Ham
Antoni Tàpies: Auktion 300, Los 269 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Antoni Tàpies

1923 Barcelona - 2012 Barcelona

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 8.330

Tàpies, Antoni
1923 Barcelona

Petit t. 1982. Farblithographie auf Arches.
Ca. 140 x 109cm (160 x 120cm). Ex. 26/40. Signiert und nummeriert. Galerie Lelong, Paris (Hrsg.).
Rahmen. - Blatt leicht gewellt. Einriss (ca. 3cm) an der rechten Kante.
Wvz. Galfetti, Nr. 866. Plakat vor Texteindruck. Im Rahmen beschrieben.

Profilbild Hilke Hendriksen

Zeitgenössische Grafik

h.hendriksen@van-ham.com +49 221 92 58 62 305

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Antoni Tàpies verkaufen?

Möchten Sie Antoni Tàpies kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Antoni Tàpies.

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 269,
Taxe: € 6.500
Ergebnis: € 8.330

Weitere Werke von Antoni Tàpies

Auktion 25.11.2015: Antoni Tàpies, 4 barres rouges Auktion 03.04.2020: Antoni Tàpies, A effacé Auktion 14.05.2020: Antoni Tàpies, A.M Auktion 14.02.2020: Antoni Tàpies, Arc i creu Auktion 14.05.2020: Antoni Tàpies, Arc rouge Auktion 31.05.2011: Antoni Tàpies, Auktion 300, Los 266 Auktion 31.05.2011: Antoni Tàpies, Auktion 300, Los 267 Auktion 31.05.2011: Antoni Tàpies, Auktion 300, Los 268 Auktion 31.05.2011: Antoni Tàpies, Auktion 300, Los 936 Auktion 31.05.2011: Antoni Tàpies, Auktion 300, Los 937