Antoni Tapies - Auktion 322 Los 946, 51143-9, Van Ham Kunstauktionen
Antoni Tàpies: Auktion 322, Los 946 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Antoni Tàpies - Auktion 322, Los 946

1923 Barcelona - 2012 Barcelona

Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst
am 06.06.2013, Los 946
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.190

Tàpies, Antoni
1923 - 2012 Barcelona

Lettre O. 1972. Farblithographie auf Arches.
38 x 55,5cm (53,5 x 67,5cm). Ex. 69/75. Signiert und nummeriert. Maeght Éditeur, Paris (Hrsg.).
Modellrahmen. - Leichter Lichtrand. Leichte Verschmutzungen im oberen Randbereich. Verso Reste alter Montierung an der oberen Kante.
Wvz. Galfetti, Nr. 316. Zu "Derrière le Miroir", Nr. 200, Einzelblatt.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Werke von Antoni Tàpies kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von Antoni Tàpies verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 304

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Antoni Tàpies.

322. Moderne Kunst / Zeitgenössische Kunst,
am 06.06.2013, Los 946
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.190

Weitere Werke von Antoni Tàpies