August von Wille - Auktion 320 Los 685, 51399-8, Van Ham Kunstauktionen
August von Wille: Auktion 320, Los 685 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

August von Wille - Auktion 320, Los 685

1829 Kassel - 1887 Düsseldorf

Alte Kunst
am 17.05.2013, Los 685
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 14.835

Wille, August von
1829 Kassel - 1887 Düsseldorf

Im Klosterkeller. Signiert und datiert unten links: A. von Wille. 1864. Öl auf Leinwand. 102 x 78,5cm. Rahmen.

Profilbild Stefan Hörter

Mail icon st.hoerter@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 202

Werke von August von Wille kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

Werke von August von Wille verkaufen Schätzung Werke schätzen lassen E-Mail E-Mail schreiben Telefon +49 221 92 58 62 202

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von August von Wille.

320. Alte Kunst,
am 17.05.2013, Los 685
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 14.835

Weitere Werke von August von Wille