Balthasar Denner - Auktion 309 Los 609, 47640-10, Van Ham Kunstauktionen
Balthasar Denner: Auktion 309, Los 609 aus unserer Rubrik: Gemälde Alter Meister

Balthasar Denner

1685 Hamburg - 1749 Rostock

Alte Kunst Ergebnis: € 1.548

Denner, Balthasar
1685 Hamburg - 1749 Rostock - zugeschrieben

Porträt einer Frau mit Kopftuch. Öl auf Leinwand. Doubliert. 42 x 32,5cm. Rahmen.

Profilbild Davide Dossi

Davide Dossi

Mail icon d.dossi@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 200

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Balthasar Denner verkaufen?

Möchten Sie Balthasar Denner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Balthasar Denner.

Taxe 309. Alte Kunst,
11.05.2012, Los 609,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.548

Weitere Werke von Balthasar Denner

Auktion 24.10.2012: Balthasar Denner, Auktion 313, Los 80 Auktion 18.06.2014: Balthasar Denner, Auktion 340, Los 793